Игры, которые играют в людей

Все в курсе, что в 99% ММОПРГ есть функционал бракосочетания. В общем, есть на сервере free-ro форум, и в нём - топики по поиску невест и мужей (не спрашивайте, как я туда попал). Я не мог не утащить оттуда несколько шикарных цитат (аббревиатуры и сленг расшифровываются [вот так]):

Из резюме женихов

О себе: 23 года, 2 высших образования, квартира, машина... нет машины ). Хочу найти жену для общения и компании на каче **\["прокачивание" персонажа\]** и МвП **\[Monster versus player, убийство сильно крутых монстров\]**.

Жена: не ахтунг

Зовут Сергей, планируется выбивание раров [редких предметов] и мвп с супругой.

кстате да. шобе не особо грузила вопросами типа “а чойта тебе гэвэ [Guild War] важней меня?” или “чо ты там на орене [арена, там игроки мочат друг друга.] забыл?” или “хватит пить с друзьями! пойдем позадрачиваем в неймлессе? [название локации]

Ищу жену в ро(можно и не только в ро) самостоятельную хотя бы в каче и большим онлайном.

Хочу аццки позитивную жену)

Ни хачу жыну. Иба нету нармальных тёлаг.

Жену шоб смайлы пускать умела,была адекватной,любящей и заботливой.

…и о целях брака: В последнее время стало очень скучно в РО [Ragnarok Online, аббревиатура игры], поэтому от брака ищу новых эмоций, чтобы прекратить шататься по арене.

  • Учусь, работаю и играю в ро, ищу жену для совместной жизни. Хотел бы пристку [Priest, класс персонажа].

реальный пол жены не имеет значения.

Ах да, за себя могу постоять - убил на пвп арене синкроса [класс персонажа] знакомого в дуэли (он словил дисконект и умер с 14 болта).

Из резюме невест:

Ну что же, приступим) Ищу вторую половинку которая считает и самое главное подходит под сие прекрасные параметры: 1.Общительный (не балабол), 2.любит исследовать новые локации и выбивать разнообразные вещи и итемы

Зовут Мария, мне 23 года, хочу найти светлую и нежную любовь. С приятным голосом в ТС. Большой сексуальный опыт, живу в Москве. Профессор [класс персонажа] 92 лвл [92 уровень, максимально - 99] и постоянно качаюсь. Много денег, приятная внешность, стабильная зарплата. Пишите в приват с фотками.

В общем, я обожаю этих людей ^___^