Архивчики

Хех… Нашёл, случайно копаясь у себя в архивах, чудо с прошлого года, покуда ездили на Гражданскую Смену… Задача была - написать бизнес-проект в каком-то жанре. Писал за команду, как всегда, я, жанр был - оперетта. У меня было 10 минут… Презентовали мы это с раскрашенными гуашью лицами, хвостами и прочей мгновенно сделанной атрибутикой)) Выкладываю специально для DARY KEY

Дьявол: Пожаловал, голубчик, в ад? Теперь уж нет пути назад. За каждый свой обман заплатишь, У нас не может быть иначе.

Предприниматель: Но это всё ошибка, ложь!

Дьявол: Меня так просто не возьмёшь! Сейчас же к палачу ведите!

Предприниматель: О нет, постойте, подождите!

Дьявол: Ну что ж, предоставим последнее слово, Давно не видали прохвоста такого. Скажи же теперь ты последнюю речь, Чтоб было не жалко потом сразу в печь!

Предприниматель: Спасибо. Мы все здесь серьёзные люди. Послушай меня, от тебя не убудет. Владыка, я вижу, в чертогах давно Тебе очень нужен глобальный ремонт.

О нет, ты не думай, планировка отлична, Всё адски и зверски, совсем неприлично, Скелетов и демонов мучимых вид В любого вора смертный ужас вселит.

Но всё же, вложив всего рубль-другой, Ты смог бы усилить стократ адский вой!

неожиданный рэп)) Владыка, пыточная-автомат Усилит муки во сто крат Освободит многих чертят, Преобразит весь ад!

Дьявол: Твоим идеям был бы рад, Но наш бюджет не столь богат Хотя, оно было б не худо

  • Ввести в аду такое чудо…

Предприниматель: Конечно, сделать это можно. А средства получить несложно. Я предлагаю вам проект, Он прибыль даст на много лет.

Ведь в вашей преисподней есть Столь много диких, страшных мест, Но, как назло, о них никто не знает И бесы их совсем не посещают.

Везде поставим терминалы, Покрасив их в кроваво-алый, Там будут все маршруты и объекты, Все будут знать, куда им ехать. За пользование же вашей службой Взымать оплату, сколько нужно.

Дьявол: Отлично, адский инноватор, Теперь я буду твой куратор. Ты разработай бизнес-план, Понравится – и средства дам.